Главная » 2008 » Июнь » 26 » Юный Александр Метревели выиграл теннисный «Кубок Австрийских авиалиний»
01:14
Юный Александр Метревели выиграл теннисный «Кубок Австрийских авиалиний»
Представитель третьего поколения династии ветерана грузинского теннисного спорта Александра Метревели - его внук Александр вышел победителем в розыгрыше «Кубка Австрийских авиалиний».

В финальной встрече одиночного разряда Метревели, выступая в возрастной категории до 16 лет, выиграл у другого сверстника из Тбилиси Давида Хуцишвили – 2:0 (6:3, 6:0) и стал обладателем главного приза.

Турнир состоялся в столице Грузии на кортах Академии тенниса Лейлы Месхи. В международном соревновании кроме хозяев, участвовали представители Украины, Армении, Израиля, Италии, Беларуси и других стран. Состязания проходили среди юношей и девушек 14 и 16 лет.
Категория: Новости спорта | Просмотров: 794 | Добавил: tsirik | Рейтинг: 0.0/0