Главная » 2008 » Июнь » 26 » Футболисты тбилисского «Локомотива» в розыгрыше европейского Кубка Интертото начали с ничьи
01:10
В первом матче розыгрыша Кубка Интертото по футболу тбилисский «Локомотив» встретился с люксембургской «Этцеллой». Встреча проходила в городе Этельбрук и закончилась безрезультатно – 0:0.

Матч судила литовская бригада арбитров во главе с Гедиманасом Мажейкой. Его ассистентами были Саулюс Дирда и Сергеюс Слива. Четвертым судьей был люксембуржец Ромайн Салес.

Другие матчи этого дня в розыгрыше европейского Кубка Интертото закончились так:

Повторные матчи пройдут 28 июня.

В Тбилиси он состоится на стадионе имени Михаила Месхи и его обслужит судейская бригада из Черногории – главный арбитр Павел Раданович, ассистенты Дежан Сакович и Веслин Радунович. Функции четвертого судьи выполнит грузинский арбитр Лаша Силагава.
Категория: Новости спорта | Просмотров: 672 | Добавил: tsirik | Рейтинг: 0.0/0